Воскресенье , Август 25 2019
Домой / Спорт / ЦСКА очень хорошо провел первый тайм в матче с ФК «СКА-Хабаровск» — Ганчаренко

ЦСКА очень хорошо провел первый тайм в матче с ФК «СКА-Хабаровск» — Ганчаренко

Футболисты московского ЦСКА провели очень хороший первый тайм в матче третьего тура чемпионата России со «СКА-Хабаровском», заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

В субботу ЦСКА в Москве обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0. Во вторник армейцы на выезде победили греческий АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (2:0).

Яркие фотографии матча ЦСКА — «СКА-Хабаровск» >>>

«Провели очень хороший первый тайм, были хорошие атаки, играли высоко. А второй тайм мы провели менее активно, но нас можно было понять. Было жарко в Афинах и душно сейчас», — сказал Ганчаренко журналистам.

Источник

Проверьте также

Тесты MotoGP: гонщики на мотоциклах Honda чувствуют трудности с пилотированием

Гонщики после первого дня тестов на MotoGP делятся своими впечатлениями от заездов. Пилоты на мотоциклах …

Новая форма наказания вступила в действие на MotoGP

С началом тестовых заездов на трассе в Катаре, спортсмены команд успели познакомиться не только с …