Воскресенье , Август 25 2019
Домой / Спорт / Феттель стал лучшим в третьей практике «Ф-1» на Гран-при Венгрии, Квят – 13-й

Феттель стал лучшим в третьей практике «Ф-1» на Гран-при Венгрии, Квят – 13-й

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата «Формулы-1» Гран-при Венгрии.

В субботу на трассе «Хунгароринг» четырехкратный чемпион мира проехал один из своих кругов за 1 минуту 17,017 секунды. Вторым стал его партнер по команде финн Кими Райкконен (+0,475). Тройку замкнул еще один гонщик из Финляндии Вальттери Боттас (+0,897) из «Мерседеса».

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят (+2,438) показал 13-е время, уступив своему партнеру по команде испанцу Карлосу Сайнсу-младшему (+2,283), ставшему 11-м.

Квалификация Гран-при Венгрии пройдет в субботу и начнется в 15:00 мск. Гонка начнется в это же время в воскресенье.

Источник

Проверьте также

Тесты MotoGP: гонщики на мотоциклах Honda чувствуют трудности с пилотированием

Гонщики после первого дня тестов на MotoGP делятся своими впечатлениями от заездов. Пилоты на мотоциклах …

Новая форма наказания вступила в действие на MotoGP

С началом тестовых заездов на трассе в Катаре, спортсмены команд успели познакомиться не только с …